Präsenzdienst – Behaltefrist

Ansicht von 2 Beiträgen - 1 bis 2 (von insgesamt 2)
  • Autor
    Beiträge
  • #63667
    Eveline1965
    Teilnehmer

    Hallo,

    Weiterverwendungsfrist 3 Monate, Ende Lehrzeit 13.5.2007, Einberufung Bundesheer 1.8.2007, retour vom Bundesheer am 1.5.2008.

    Meine Frage dazu: Wann endet in diesem Fall die Behaltefrist ?

    LG

    Eveline

    #71599
    Gerhartl
    Teilnehmer

    13.5.2008 (§ 6 Abs 1 Z 2 APSG).

Ansicht von 2 Beiträgen - 1 bis 2 (von insgesamt 2)
  • Du musst angemeldet sein, um auf dieses Thema antworten zu können.