Re:Re: Geschäftsführer – Änderung Beteiligungsverh.- Abf.alt?

#69564
Roland
Teilnehmer

Hallo Renate!

Ich würde schon jemanden kennen, aber ich fürchte, dass diese Person nicht zuständig ist für dich (es sei denn, dein zuständiges FA ist jenes in Linz).

Am besten ist, wenn du eine schriftliche Anfrage gem. § 90 EStG an dein FA richtest, da muss sich ein kompetenter Kollege mit deinem Anliegen befassen.

LG