Re:Re: Altersteilzeit 25 % Mehrarbeitszuschlag?

#69725
Roland
Teilnehmer

Hallo Schneider!

Ich denke ja. Ich finde auf alle Fälle keine Ausnahmeregelung im § 19d AZG.
Vielleicht weiß das aber jemand sicher- Bitte daher die Forenteilnehmer um Bestätigung oder Korrektur!!!

Danke und

liebe Grüße